Leistungszentrum Liste Profis: Unterschied zwischen den Versionen
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| style="width:2em; text-align:center" | '''B''' || [[Francis_Banecki|Francis Banecki]], [[Hans-Jürgen_Bargfrede|Hans-Jürgen Bargfrede]], [[Mike_Barten|Mike Barten]], [[Carsten Baumann]], [[Stefan Beckert]], [[Uwe Behrens]], [[Marinus_Bester|Marinus Bester]], [[Amaury_Bischoff|Amaury Bischoff]], [[Marco_Bode|Marco Bode]], [[Michael Böhnke]], [[Wolfgang Bordel]], [[Pascal Borel]], [[Tim Borowski]], [[Uwe Bracht]], [[Christian Brand]], [[Stefan Brasas]], [[Bernd Brexendorf]], [[Horst Bünting]], [[Philipp_Bargfrede|Philipp Bargfrede]], [[Daniel Brückner]] | | style="width:2em; text-align:center" | '''B''' || [[Francis_Banecki|Francis Banecki]], [[Hans-Jürgen_Bargfrede|Hans-Jürgen Bargfrede]], [[Mike_Barten|Mike Barten]], [[Carsten Baumann]], [[Stefan Beckert]], [[Uwe Behrens]], [[Marinus_Bester|Marinus Bester]], [[Amaury_Bischoff|Amaury Bischoff]], [[Marco_Bode|Marco Bode]], [[Michael Böhnke]], [[Wolfgang Bordel]], [[Pascal Borel]], [[Tim Borowski]], [[Uwe Bracht]], [[Christian Brand]], [[Stefan Brasas]], [[Bernd Brexendorf]], [[Horst Bünting]], [[Philipp_Bargfrede|Philipp Bargfrede]], [[Daniel Brückner]] | ||
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''D''' || [[Christoph Dabrowski]], [[Dimitrios Daras]], [[Chad Deering]], [[Joseph Di Iorio]], [[Ersan Dogu]], [[Dennis Diekmeier]] | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''D''' || [[Christoph Dabrowski]], [[Dimitrios Daras]], [[Chad Deering]], [[Joey_di_Iorio|Joseph Di Iorio]], [[Ersan Dogu]], [[Dennis Diekmeier]] |
|- | |- | ||
| style="width:2em; text-align:center" | '''E''' || [[Dieter Eilts]], [[Uwe Erkenbrecher]], [[Alparslan Erdem]] | | style="width:2em; text-align:center" | '''E''' || [[Dieter Eilts]], [[Uwe Erkenbrecher]], [[Alparslan Erdem]] | ||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| style="width:2em; text-align:center" | '''F''' || [[Wilfried Feldhaus]], [[Oliver Freund]], [[Danny Fütterer]] | | style="width:2em; text-align:center" | '''F''' || [[Wilfried Feldhaus]], [[Oliver Freund]], [[Danny Fütterer]] | ||
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''G''' || [[ | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''G''' || [[Karl-Heinz Geils]], [[Willi Götz]], [[Bernd Goldschmidt]] |
|- | |- | ||
| style="width:2em; text-align:center" | '''H''' || [[Christoph Hanses]], [[Martin Harnik]], [[Uwe Harttgen]], [[Martin Haskamp]], [[Florian Heidenreich]], [[Günter Hermann]], [[Aaron Hunt]] | | style="width:2em; text-align:center" | '''H''' || [[Christoph Hanses]], [[Martin Harnik]], [[Uwe Harttgen]], [[Martin Haskamp]], [[Florian Heidenreich]], [[Günter Hermann]], [[Aaron Hunt]] | ||
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''J''' || Kasper Jensen | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''J''' || [[Kasper Jensen]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''K''' || Enrico Kern, Frank Klobke, Markus Krösche, Max Kruse, Ahmet Kuru | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''K''' || [[Enrico Kern]], [[Frank Klobke]], [[Markus Krösche]], [[Max Kruse]], [[Ahmet Kuru]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''L''' || Dirk Lellek, Jens Lellek, Christian Lenze, Frank Löning | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''L''' || [[Dirk Lellek]], [[Jens Lellek]], [[Christian Lenze]], [[Frank Löning]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''M''' || Alexander Malchow, Blaise | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''M''' || [[Alexander Malchow]], [[Blaise Mamoum]], [[Herbert Meyer]], [[Rolf Meyer]], [[Florian Mohr]], [[Sebastian Mielitz]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''N''' || Axel Noruschat, Alexander Nouri | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''N''' || [[Axel Noruschat]], [[Alexander Nouri]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''O''' || Volker Ohling, Frank Ordenewitz | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''O''' || [[Volker Ohling]], [[Frank Ordenewitz]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''P''' || Robert Paul, Thomas Penshorn, Matthias Plump, Jérôme Polenz, Martin Przondziono, Dominic Peitz, Timo Perthel | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''P''' || [[Robert Paul]], [[Thomas Penshorn]], [[Matthias Plump]], [[Jérôme Polenz]], [[Martin_Prziondziono|Martin Przondziono]], [[Dominic Peitz]], [[Timo Perthel]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''R''' || Simon Rolfes, Frank Rost, Hermann Rülander | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''R''' || [[Simon Rolfes]], [[Frank Rost]], [[Hermann_Ruländer|Hermann Rülander]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''S''' || Gunnar Sauer, Thomas Schaaf, Sebastian Schachten, Björn Schierenbeck, Kevin Schindler, Herbert Schröder, Timo Schultz, Christian Schulz, Hans Schulz, Sören Seidel, Sven Simonsen, Paul Stalteri, Marco Stier, Dominik Schmidt | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''S''' || [[Gunnar Sauer]], [[Thomas Schaaf]], [[Sebastian Schachten]], [[Björn Schierenbeck]], [[Kevin Schindler]], [[Herbert Schröder]], [[Timo Schultz]], [[Christian Schulz]], [[Hans Schulz]], [[Sören Seidel]], [[Sven Simonsen]], [[Paul Stalteri]], [[Marco Stier]], [[Dominik Schmidt]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''T''' || Razundara Tjikuzu, Lars Toborg | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''T''' || [[Razundara Tjikuzu]], [[Lars Toborg]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''U''' || Lars Unger | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''U''' || [[Lars Unger]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''V''' || Nelson Valdez, Arie van Lent, Hendrik Völzke | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''V''' || [[Nelson Valdez]], [[Arie van Lent]], [[Hendrik Völzke]] |
|- | |- | ||
− | | style="width:2em; text-align:center" | '''W''' || Alexander Walke, Andree Wiedener, Jens Wemmer | + | | style="width:2em; text-align:center" | '''W''' || [[Alexander Walke]], [[Andree Wiedener]], [[Jens Wemmer]] |
|} | |} |
Aktuelle Version vom 5. September 2009, 15:52 Uhr
Folgende Spieler haben den Sprung von Werders Leistungszentrum in den Profi-Fußball geschafft: